Руслана: Я пятнадцать лет пользовалась мужем

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 апреля 2010, 15:00

Супруг певицы Александр Ксенофонтов презентовал свой проект под названием TFC.

Руслана Лыжичко, 34-летняя украинская звезда, поддержала начинание любимого, который на протяжении пятнадцати лет вынашивал идею создать собственную группу для души.

- Саша очень часто ходит по квартире и поет, мягко говоря, в трусах, но мне он никогда не мешает, и спать в том числе. Мне вообще трудно помешать спать, я сама кому хочешь помешаю, - говорит Руслана. - Для меня то, что он запел, - очень хорошо, я пятнадцать лет пользовалась мужем, конечно же, в музыкальном плане.

На презентацию своего друга Александра Ксенофонтова пожаловали практически все его друзья и даже его теща. Среди прочих была Гайтана со своим любимым Эдуардом Климом, Александр Пономарев с супругой Кусей, а также Руслана Писанка и боксер Владимир Вирчис. Кстати, последние вели себя очень раскованно - актриса сразу же взяла в оборот накачанного красавца, а потом даже сама пригласила его танцевать. Ну, а для поддержания хорошего настроения Руслана Писанка угощалась коктейлями.

По окончанию концерта-презентации проекта звездные гости поспешили домой, а супруг Русланы Александр Ксенофонтов наслаждался моментом славы, раздавая интервью.

- Вы представляете меня на корпоративе? Выходит такая... «обезьянка», - смеялся он.

Похоже, Ксенофонтов основательно решил переплюнуть свою знаменитую супругу, из-за которой около пятнадцати лет он был в тени.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают