Джейк Джилленхал и Энн Хэтэуэй обнажились для журнала

Две голливудские звезды в который раз доказали, что раздеться для них – раз плюнуть.

20 ноября 2010, 14:00
Шоу-бизнес
© celebitchy

Джейк Джилленхал и Энн Хэтэуэй сыграли влюбленных в новом фильме "Любовь и другие лекарства" - картина, по словам актеров, изобилует откровенными сценами, в которых им было очень комфортно играть друг с другом. Разумеется, западная пресса подхватила тему, и отныне просит Джейка и Энн говорить о сексе на экране и раздеваться в кадре. Журнал Entertainment Weekly так разошелся, что сделал аж три разных обложки с голыми Джейком и Энн. По словам Энн, она не очень-то нервничала на съемках.

- Конечно, смущаешься, когда нужно снять всю одежде перед незнакомцами. То есть хочу сказать, что не пойду на пляж в бикини. Но я решила: ладно, все же будет под контролем. Я все сделаю продуманно, разденусь в последнюю минуту, а в перерывах между дублями буду в одежде. А затем выяснилось, что каждый раз, когда я одеваюсь, одежда стирает грим на теле, и на новый приходится тратить дополнительные 20 минут. В общем, пришлось перестать думать только о себе и начать думать о команде, - рассказала Энн Хэтэуэй.

У Джейка свой взгляд на вещи и мастерство Энн.

- Играть такие сцены было сексуально. Но затем все закончилось. Хотя, вообще, Энн может разговаривать даже со стеной, и между ними возникнет химия, - сказал Джейк Джилленхал.

Что интересно, в Нью-Йорке отсняли три варианта обложки. Во время фотосессии актеры дурачились и резвились. Отличное настроение у партнеров по фильму "Горбатая гора" сохранилось и во время интервью.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают