Филипп Киркоров мыл полы во время концерта

Скандальный певец снова привлек внимание публики своим неадекватным поведением во время концерта в Арабских Эмиратах.

14 января 2011, 17:30
Шоу-бизнес
© UKRFOTO

Филипп Киркоров опять оскандалился из-за своего неадекватного поведения. Произошло все во время концерта в престижном семизвездочном отеле. В этом шикарном заведении состоялись выступления Филиппа Киркорова и Аниты Цой.

Первой на сцену вышла Анита. Певица быстро завершила свое выступление и, собрав подаренные ей цветы, удалилась. После этого к гостям вышел Филипп Киркоров. И тут началось...
Исполнив несколько песен, артист остановил концерт и начал в микрофон высказывать свое недовольство в адрес организаторов-устроителей концерта, которые не удосужились убрать лужи, оставшиеся на сцене после букетов, подаренных поклонниками Цой.

Киркоров заявил, что в таких условиях он работать не может, и потребовал, чтобы убрали немедленно. По желанию Филиппа Киркорова на сцену вынесли половую тряпку, но артист вырвал ее из рук персонала отеля и принялся мыть сцену сам.

- Мне заплатили, что ж, мне не сложно и полы помыть, - приговаривал Филипп Киркоров.

Естественно, такое поведение Филиппа Киркорова удивило всех. Кстати, по словам организаторов, на выступление в Дубае Киркоров согласился с условием, что на афишах фото Аниты Цой будет в два раза меньше его собственного.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (40)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают